Двухсторонняя дисгормональная фибро -кистозная мастопатия.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: По анализам у меня завышенные показатели Тироксин 4 -19.27. Тиреотропний гормон, тиреотропин - 0.305. В детстве болела щитовидкой.
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Неделю назад, я проходила консультацию у мамолога в г. Ужгород Козодаевой М. П. Этот специалист, мне не припесал никаких лекарственных препаратов, только одни БАДы. Это ЕкспрессЕссеншл, Витокан и Силарсил. Я не понимаю каким образом они мне могут помоч, при такой болезни. 4 года назад, я уже лечила мастопатию в г. Черновцах, Мастодиноном, Тазалоком и Прожестожелем. Подскажите мне пожалуйста, стоит ли мне пить дальше эти БАДы, помогут ли они мне?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-15 07:03
Здравствуйте! Сомневаюсь, что одними БАДами вы поможете себе, тут как минимум необходимо проходить повторное лечение с "мастодиноном" или "Прожестожелем", а так же проконсультироваться с гинекологом по поводу назначения гормонального лечения.