Фибро-кистозная мастопатия

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, На сегодняшний день у меня курс лечения на 3 месяца, мастодинон, йодомарин и компливит, курс принимаю 3 недели, но улучшения пока не ощущаю, боли в груди даже не уменьшились а увеличились, на ощупь шишка большая, примерно 2,5 см. Может назначенный курс не эффективный?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-07 06:31
Здравствуйте! Вероятнее всего лечение недостаточно эффективное для вас и вам необходимо проконсультироваться с врачом еще раз, чтобы он внес корректировку в лечение и поменял препараты или же добавил еще один препарат (крем "Прожетсожель").