Двухсторонний нефроптоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала УЗИ органов. Делаю стабильно 1 раз в год. В прошлом году не было нефроптоз. Ничего не болит. На сколько это опасно? Что делать? Вдруг ниже будут опускаться продолжать? Я занимаюсь спортом. 34 года. Вес 54, пост 162. Я собралась беременеть вторым ребёнком. Спасибо за ответ, доктор!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-07 13:51
Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного. Тем более при беременности они располагаются в нормальное положение.
Ирина 2022-04-07 15:43
Доктор, спасибо большое за ответ! Крепкого здоровья вам и всем родным и близким!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-08 10:04
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.