Нефроптоз двусторонний

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32года
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Мне поставлен диагноз двусторонний нефроптоз. Правая почка 3степени, левая 2 степени. Поставили диагноз весной, этого года. (2019). Сдавала анализы, в них был обнаружен белок, эритроциты, кровь в моче. +эпителий высокий. Проводили узи и урографию с контрастом. Правая почка ушла в таз. После, больше не обследовалась. Не было возможности. Сейчас ухудшилось самочувствие. Часто бегаю в туалет, то с задержкой, то очень много за раз. Тянущие боли, в животе, головные боли. В боках с периодичностью то в левом, то в правом то прострелы, то тупые боли. Появился озноб, сонливость, и очень сильная слабость аж до трясучки. Давление не мерила, но вообще я гипотоник. Моя норма 90/60. Но ощущение будто кровь к голове приливает. Не пойму, что со мной происходит! Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-07 09:38
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога и вести речь о нефропексии.
Платная консультация
Лидия 2019-09-07 11:14
Здравствуйте ещё раз Денис Сергеевич. Я знаю, что необходима операция, но в данный момент нет финансовой возможности. Не могли бы вы мне объяснить, чем чревато такое состояние, если я сейчас не прооперируюсь. Я знаю, что это необходимо, но не могу пока, а состояние моё, меня очень подкашивает, учитывая, что я ещё молодая, но чувствую себя очень тяжело. Спасибо вам за предыдущий ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-07 19:16
Такое состояние чревато симптомами, о которых Вы написали выше.