Пульсирющая боль в голове

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Заболевание началось 9.05 с повышения температуры и слабости. Был сильный озноб, который сменился жаром. Появилась боль в голове и суставах.
На протяжении нескольких дней температура колебалась в пределах 37-38 градусов.
На третий день начало болеть горло (цвет красный). На языке белый налет. Появился насморк и пульсирующая боль в голове слева в районе виска.
Нос заложен полностью.
На четвертый день утром был гной в глазах.
Уши заложены.
По состоянию на сегодня 16.05 симптомы сохраняются.

Принимается Ингавирин, Цинкит, витамин С, Стопангин. Полоскания содой, раствором яблочного уксуса.

Вопрос: как понизить температуру и снять пульсирующую головную боль слева?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?