Двоиться в глаз

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара в правый глаз прошло 2 месяца, есть двоение в глазах при повороте их на право когда закрываю один из них двоение пропадает что делать и как лечить, ещё не пропадает синяк вокруг глаза он тухлого цвета еле виден но все же переживаю. Зрение не испортилось.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-09 17:41
Здравствуйте! После травмы какие обследования проходили? Были ли у невролога?
Артём Фёдоров 2021-12-10 09:00
Здравствуйте, был у окулиста зрение хорошие
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-10 17:52
Если есть фото осмотра офтальмологом, загрузите.
Нужно посетить невролога.
Синяк пройдет, гематомы в области глаз долго рассасываются.