Двоение в правом глазе

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера при просмотре телевизора на бегущей строке заметила, что буквы двоятся. Решила, что что-то с телевизором , но потом взяла книгу и поняла, что один правый глаз плохо видит, двоятся буквы. Закрыла левый глаз двоение осталось, левый нормальный. Сделала зарядку для глаз, но голова сильно болела и глаза тоже. Утром двоение прошло, но в глазе остался дискомфорт, будто в глазе что-то есть или мышца его не двигает. К вечеру дискомфорта меньше, теперь даже страшно, вдруг опять повторится. Может это отслойка сетчатки? Ударов и травм не было. Была операция на глаза 15 лет назад. Близорукость -2.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-28 20:09
Добрый вечер!
Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо