Две полоски красного цвета на лбу над переносицей

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Семь лет назад был микроинфаркт. Недавно перенесла воспаление легких. Вирусная пневмания под вопросом.
Здравствуйте, сегодня у мамы заметил две полоски красного цвета ввиде рубцов примерно по два сантиметра каждая, над переносицей, расположенных вертикалтно на лбу. Померили давление оно оказалось повышенным 140/80. Дал ей таблетку эналоприл. Давление вроде нармолизовалось и полоски пропали. Подскажите пожалуйста такое бывает при повышенном давлении или это симтомы ещё каких-то заболеваний? Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-01 18:11
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.