Полоска красного цвета на шее

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Коксартроз
Здравствуйте, я перенесла операцию эндопротезирования тазобедренного сустава и 10 дней принимаю после нее прадаксу - один раз в день по 2 капсулы 110 мг. Со вчерашнего дня на шее выступила красная полосочка. - на передней поверхности. Не проходит, немного чешется. Может это быть побочным действием прадаксы? Что посоветуете? Спасибо большое заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 22:03
Добрый день.
Пришлите фото.
Регина 2016-06-28 22:34
Фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 22:44
Это аллергическая сыпь.
Лоратадин 1 таб утром 5 дней
Бепантен крем 2 раза в день 5 дней.
Если улучшений не будет, нужно советоваться с вашим лечащим врачем по замене препарата.