Появлись ранки на лбу и переносице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась такая проблема ранки на лбу переносице начинаются под глазом обратиться к врачу нету возможности нахожусь в поездке ранки взялись корочкой распространяются по с лицом обрабатывать перекисью ничего не помогает Помогите пожалуйста Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 10:13
Добрый день
У вас скорее всего Стрептодермия.
Не мочить.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и иак 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 3 но без Фукарцина.
Иван 2016-05-07 10:50
А это заразно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 10:52
Главное чтобы никто из не трогал.