Две палочки

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, принимала регивидон полтора года. Бросила пить их как месяц, всегда и до таблеток и во время месячные шли вовремя и нормально. В апреле 6 закончились мам, а в мае теперь задержка, уже 11 дней и беременности нет, тест отрицательный, что это может быть? Или пока рано тест не покажет или что
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-11 11:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не будет, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Di 2019-05-11 21:01
Хотела еще уточнить, сегодня пошла чуть мазня коричневого цвета, это что может означать? К чему это