ДТБС у грудничка

Спрашивает: akulova88@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на снимке ребенку в 3,5 мес., прокомментируйте пожалуйста снимок и какое лечение посоветуете?
Носим подушку Фрейка, но ребенок самостоятельно стал её снимать на какую шину переходить нам уже 5 мес.?

Есть ли у нас ПОДВЫВИХ левого тбс (а снимке ножки сведены в коленях)?

Можно ли по каким-то наглядным признакам наблюдать у ребенка положительную динамику в лечении дисплазии ТБС?
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 21:03
Аппарат Гневковского или шина Виленского. Динамика может определяться только при сравнении, а не предоставлении единичных данных
-1