ДТБС контроль 6 месяцев

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 3,5 месяцев поставили диагноз дисплазия. Сделали контрольный снимок в 6 месяцев. Ваше мнение по динамики? Нужно ли нам ещё носить отводящие шины? Поле снятия диагноза, что рекомендуется, а что нельзя делать деткам?
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-23 22:59
Рентгенологически развитие суставов нормальное. Режимные рекомендации согласно возраста