Дрожжи лечение от врача

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: хроническое миелопролиферативное заболевание
Здравствуйте. Сдала бакпасев, там дрожжи. Гинеколог прописала Ротоцеф 1 в/м 1рд/5дней; Свечи с клотримазолом 1св/1р. д/6дней; тиосульфат натрия в/в 5мл/10дней; Румикоз 100мг 2к*1р. д. /3дня. Лацидофил. Переживаю, не слишком ли сильные лекарства мне прописали, планирую первую беременность и есть проблемы с печенью. Возможен ли более мягкий курс лечения? Остальные все анализы в порядке. Сдавала все необходимые анализы как на планирование беременности, всё чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

5 ответов

Людмила 2015-10-30 12:07
Ваши рекомендации? И подскажите на какие медикаменты можно заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:08
Заочно лечение не назначается, извините. Но достаточно свечей местно и таблеток внутрь. Капельницы - явно лишнее. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2015-10-30 12:15
Можно обойтись без Ротацефа? Или курс будет не эффективным?