Дозировку препарата

Спрашивает: Фарзона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня синдром Шерешевского-Тернера мой рост около 145 вес 47 отсутствуют месячные и молочные железы. Я очень хотела бы увеличить рост и чтобы появились месячные
1 И поэтому хочу начать прием препарата Хайгетропин и поэтому хочу узнать дозировку этого препарата.
2 какие препараты можете посоветовать что бы начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-03 11:40
Здравствуйте! Для начала нужно смотреть в каком состоянии ваши органы и гормоны