Хочу забременеть, но сечас принемаю джем+

Спрашивает: viki
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Я начала новую пачку джес +12.0217тоесть 2 уже выпила, хотим с любимым зачать ребенка, но я в командировке и приеду кокрас когда начнутся месячные(10.03. на 5дней до 15.03. , а следующий отпуск аж через 3 месяца. Вдруг опять месячные выпадут, как подгадать? Тоесть отсрочить я их препаратом не могу так как буду пить активные таблетки. Как быть? Если прекратить прием препарата сейчас месячные все ровно в срок начнутся. Или если допить 24активных и дальше не пить тогда как месячные пойдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 05:58
Таким образом сделать это сложно так, как после отмены ок очень часто имеются нарушения цикла. Поэтому если решили планировать беременность отменяйте ок.