Гиперплазия эндометрия и прием Джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день! Два цикла подряд стало мазать за долго до менструации. Сделала УЗИ и поставили гиперплазия эндометрия, гинеколог приписала пить Джес 3 цикла. И начиная с первого приема Джес месячные шли (или это не месячные?) почти до 24 активной таблетки и шли активно даже со сгустками. Вчера был прием последней пустой таблетки а менструация так и не началась, а просто мажет как в последние дни месячных. Стоит ли начинать пить новую пачку и продолжать пить Джес последующие 2 цикла? Это так привыкание идет к препарату? Т. к. за 35 лет не разу не пила такие таблетки. И возможно ли что не будет менструации в этом цикле т. к. почти все 3 недели у меня были активные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 15:21
Здравствуйте. Это не привыкание. Вам не подходит этот препарат
Платная консультация
Елена 2019-05-02 16:12
Спасибо большое!
Татьяна 2020-12-25 12:35
Я пила этот препарат 3 года назад. Все было хорошо. Я переживаю что может это всё-таки гиперплазия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 13:37
Татьяна, Джес Вам не подходит по возрасту