Дозировка препарата откоректировка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день. Такой вопрос, напутала с дозировкой топиромата, врач написала первую неделю пить 25 мг, следующий месяц пить 50мг, я первую неделю сразу начала пить 50 мг. Мне сейчас нужно будет пить по 25мг или как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-06 15:09
Здравствуйте.

Нет, не нужно снижать дозу, теперь так и принимайте дальше 50 мг. Ничего страшного в том, что Вы напутали с дозировкой нет, если хорошо переносите топирамат, принимайте дальше.