Достоверность онкомаркеров для желудка

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Решил просто провериться на всякий случай, на отсутствие онкологических заболеваний. Сдал кровь на онкомаркеры, они в норме. Насколько эти анализы достоверны? Можно ли сказать, что если онкомаркеры в норме, то раковых заболеваний нет? А то последнее время испытывал стрессы, боюсь как бы чего не возникло, по желудку особенно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 03:08
Алекс! Если онкомаркеры в норме, значит на время обследования у Вас иммунитет высокий и нет развития патологических клеток.