Достаточно быстрое сердцебиение, паника

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сейчас пытался заснуть, но резко проснулся из-за очень быстрого сердцебиения. Сразу началась паника. До этого днём я выпил энергетик, ни разу от него ничего не случалось, а вот сейчас резко начало биться сердце. Такое случается первый раз, был подобный случай, но там сердче билось сильно, после употребления алкоголя. Сейчас я выпил "Корвалол" сердцебиение немного пришло в норму, но страх, что может что-то снова случиться остался, сейчас ещё неприятное ощущение в области сердца и как будто давит. Спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для снижения частого пульса вам лучше использовать бравадин 7,5 мг 1-2 р в день