Быстрое сердцебиение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Постоянно увеличенные миндалины
Здравствуйте, зимой болело в груди и отдавало в сердце, прошла компьютерную диагностику, все хорошо, небольшая тревожность, прописали нейромультивит и нимулид. Щас стало-быстро бьется сердце, низкое давление и голокружение, иногда тяжело в груди, экг в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на общий анализ, электролиты и гормоны щитовидной железы. Затем посетить гинеколога и терапевта.