Дороти Вячеславовна спасибо

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Хотел вам сказать вы единственный врач Нормальный. Без всяких бзиков. Хоть выбрали такую профессию как Психиатр. Плохо что вы не пульмонолог. Или не терапевт вы хороший человек а значит можете лечить людей хорошо. Я тут лично не доверяю врачам потому что они ни разу не лечили мою астму. Ни разу. Или пишут Бред Сивой Кобылы. Нет я спокоен просто не понимаю как они ещё деньги берут за свои консультации. Представляете у меня астма. И я ещё работаю. Пипец какой то. Мне нельзя перезагружаться физически вообще. Я например не хожу свою поликлинику по месту жительства потому что когда я записываюсь к терапевту то она полная дура. А почему скажу так по факту. Мерит давление какое то бред не делает бронхографию ни кт ни бронхоскопию не назначает. Даже сатурацию не мерят. А в её компьютере написано что у меня бронхиальная астма. Если её не лечить то я уйду в молодости в гроб. Как то так.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-09 13:35
Здравствуте, Алексей.
У Вас бронхиальная астма в легкой степени. А значит противопоказаний к работе нет. Обострение бронхиальной астмы видно даже несведующему человеку: сильная затрудненность выдоха и свистящие хрипы, слышные на растоянии. А пульмонологу - тем более. А значит, обострения Вашего заболевания сейчас нет и беспокоиться не о чем.
Алексей 123 2022-08-09 14:51
Может я её вылечил. За это время полностью или Ремиссия Стойкая. Да у меня нет отдышки почти. Даже нет вообще в покое или ходьбе. Иногда бывает при физ нагрузках только