Я хотела бы с Вами проконсультироваться по личном делу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Я хотела бы с Вами проконсультироваться по личном делу. Денег у меня нет отсутствия, но могу ли я быть уверена в Вашей порядошности и лояльности ко мне. Если Вас не затруднит я хотела бы предложить оплатить несколько не сразу, а в течении недолгого времени. Вопрос у меня к Вам личного характера. Мне нужно прийти в себя после смерти родственника, который мне приходился свёкром. Он умёр 10 лет назад, но я до сих пор не была на его могиле. Его смерть потрясла меня. И я не знаю, как поднять этот вопрос с моим мужем? Помогите мне.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 ноября 2019 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-09 16:52
Здравствуйте.
Я работаю от имени частной психотерапевтической клиники Преображение и консультации только платные. Даже если бы я проконсультировала Вас самостоятельно бесплатно, это только разбередило бы Вашу рану. Нужна многомесячная работа, чтобы разобраться в Ваших чувствах и поменять реакции на более здоровые. Но можно попытаться найти возможность бесплатной психотерапии. Например с психологами ПНД, социальных психологических служб, телефона доверия.
Анастасия 2019-11-10 05:07
Доброго времени суток! Дороти Вячеславовна. Спасибо за ответ. Я всё таки чуть попозже попытаюсь найти денежные средства для оплаты Вашей месячной работы по предложению этого сайта. 600 рублей в месяц тоже для меня деньги. Можете ли Вы со мной поработать без предоплаты? Я обязуюсь оплатить Вам за проведеную работу. Заранее благодарна.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-10 11:00
На этом сайте консультации совершенно бесплатные. Задавайте свои вопросы и я буду отвечать на них здесь.
Анастасия 2019-11-10 13:50
Добрый день! Дороти Вячеславовна! Перенервно. Спасибо за помощь и оказанное содействие в перенервных вопросах. Нет оценки внешности. Нет оценки перенервного понимания человека, который с Вами переписывается и нервно не понимает его понятий и лечащий врач этого человека, который состоит на учёте по болезни у психиатра в районной поликлиннике. Лечащий врач прекрасно выглядит кареглазой брюнеткой. А её медсестра выглядит крашенной блондинкой кареглазой. Нет понимания, кто лучше из них выглядит. С моей точки зрения перекрасивее их выглядит эта женщина Дороти Вячеславовна Берман. Нет внимания. Нет понятия. Нет понятия о перенервном пониманий этого человека, который нуждается в лечении.
Анастасия 2019-11-10 18:57
Добрый вечер! Дороти Вячеславовна! Перенервно. Спасибо за помощь и оказанное содействие в перенервных вопросах. Нет оценки внешности. Нет оценки перенервного понимания человека? Который с Вами переписывается и нервно не понимает его понятий и лечащий врач этого человека, который состоит на учёте по болезни у психиатра в районной поликлиннике. Лечащий врач прекрасно выглядит кареглазой брюнеткой. А её медсестра выглядит крашенной блондинкой кареглазой. Нет понимания, кто лучше из них выглядит? С моей точки зрения перекрасивее их выглядит эта женщина Дороти Вячеславовна Берман. Нет внимания. Нет понятия. Нет понятия о перенервном пониманий этого человека, который нуждается в лечении.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-10 23:34
Внешность, а именно красота, не является определяющим в отношениях между людьми. Куда важнее привязанность, принятие и понимание. Эти 3 "П".
Анастасия 2019-11-22 07:39
Доброе утро! Дороти Вячеславовна. Помогите мне. Что значит Эти 3 "П"?. Заранее благодарна.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-23 17:56
Привязанность, принятие и понимание - это 3 "П".
Анастасия 2019-11-23 21:25
Добрый вечер. Дороти Вячеславовна. Спасибо за ответ.