Дороти Вячеславовна мерси за всё

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Короче буду краток. Всё у меня Прекрасно. День рождение спразновал Хорошо. Ел торт и пил колу русскую был на даче. Ингаляторами не пользуюсь вообще. Знаете почему потому что активным образом жизни занят. По началу было тяжело но потом привык нагрузкам. А потом начал прибавлять. Короче смотрю люди тут пишут что какие то проблемы у них апатия тревога дипрессия. Всё от безделия у них надо просто устроитсья на работу физическую и не жалеть себя и всё. у меня тоже проблемы с психикой и ни чего я работаю. И на работе и на даче. Постоянно чем то занят но я всё равно куплю ингалятор завтра и пострегусь
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-16 17:17
Здравствуйте, Алексей.
Если пульмонолог рекомендует, то лучше, конечно, иметь ингалятор и пользоваться им.
Хорошо, что есть настроение и силы отмечать праздники.
Алексей 123 2022-10-17 04:57
Уже купил ингалятор сделал ингаляцию всё в норме. Отдышки нет вообще даже когда поднимался на 6 этаж. Короче я быстро хожу пешком. То когда выносил мусор то делал всё быстро и оперативно. Как бугун короче. Вот такая астма у меня. Я с ней хожу пешком постоянно не жалея себя. Пульмонолог говорит я большой молодец короче тренируюсь постоянно так как зима на кону много снега будет мне нужна тренировка постоянная
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-17 13:36
Это просто отлично, что Вы натренировали тело к зиме.