Дороти Вячеславовна прочитайте

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна у меня Хорошие Новости дали на работе задание прокосить траву отдельно заплатят. Договоряться с начальством и я буду работать. Видите как всегда нужны рабочие руки завхоз попросил. Я только за. Деньги просто так не буруться. Хахахахаха) Уже какой то толк есть от работы. Уже прогресс. Был вчера на даче там тоже заработал. Ходил за деньги за пивом. Брату. Каждую неделю заработываю. Видите как. А когда будет зима она долгая моя профессия востребованная будет. Снег убирать постоянно везде. За это тоже плятят. Короче без работы не останусь ура ура ура. И ещё у меня рост 182 вес 90 кг. Видите какой я крупный парень.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2022 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-01 10:29
Здравствуйте, Алексей.
Какой Вы молодец!
О чем ещё мечтается?
Алексей 123 2022-08-01 12:06
О том. Чтоб астма была долго в ремиссии и меня сильно не беспокоила. Что ещё. а каждые выходные тоже зарабатываю денюшки на даче. Да не знаю в будущем чтоб было больше денег. Да и здоровья была больше. Но я стараюсь как могу. Раньше было хуже ингалятор принимал много раз и боролся дольше. Сейчас легче стало намного. Был на море вчера. Купался. Похудел соседи говорят.
Алексей 123 2022-08-01 12:09
Чтоб радовался каждому дню и своим близким тоже. Что все живы и здоровы. Что ещё например на выходных просят сходить в магазин из дачи а он далеко и плятят 1000 руб за поход
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-01 12:20
Тогда подумайте о том как повысить свой заработок. Какие внутренние ресурсы ещё не задействованы, а какие ещё можно приобрести.
Алексей 123 2022-08-01 12:21
Я перестал задыхаться совсем. Отдышки нет почти. Легко и быстро хожу пешком делаю любую работу. Закаляюсь а ещё конечно всё изменилось когда я устроился на работу. Как то по другому стало в семье. Спокойней что ли. У нас дача там живёт мама у нас коттедж 2 этажный. Вот иногда она приезжает в город навестить. Да я уже всё рассказал. Что ещё дома чисто соблюдаю гипоаллергенный режим и диету то есть в квартире должно быть чисто всегда и воздух должен быть свежий.
Алексей 123 2022-08-01 13:08
У меня всё равно какая то грусть и неудовлетворённость жизнью что ли. Не знаю. Просто грустно как то.)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-02 15:32
Грустим мы когда что-то теряем. Подумайте, что Вы упускаете из своих рук.