Астма как с ней я живу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая контролируемая
Здравствуйте, у меня астма легкой формы. Из за неё все проблемы. А так всё хорошо живу полноценно. Работаю каждый день. Много хожу пешком дома соблюдаю гигиену и гипоаллегенный быт как рекомендовали врачи дыхательная гимнастика и ЗОЖ но я не курю и не пью совсем. Как то так
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-03 10:23
Здравствуйте.
Все правильно делаете.
Больше гуляйте в лесу и парках. Занимайтесь физкультурой.
А так же поработайте со своей тревогой с психологом или психотерапевтом.
Алекс 2022-02-03 10:55
Физкультура у меня такая. Я работаю физически и хожу пешком на работу и возращаюсь домой пешком. Летом езжу на дачу там много кислорода. Мне говорят астма в ремиссии. Не мог устроиться на работу. Нашел физическую работу и каждый день пашу.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-03 11:11
Кислород нужен телу не только летом)
В остальном - все отлично!
Алексей 123 2022-02-04 06:22
Как то так!)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-04 12:38
Вы - молодец!
Занимайтесь свой тревогой и повышением взросления и постепенно Вы приобретете уверенность в себе.
Алексей 123 2022-02-05 13:11
Стараюсь. Начинаю с малого. Постепенно.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-06 12:19
Это хорошо. Работа со специалистом ускорит этот процесс.