Как у вас дела Дороти Вячеславовна

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Как у вас дела что нового произошло а что старого. У меня всё в норме. То есть панических атак нет уже 3 года. Хаха вот так всё. а на мою астму мне всё равно. Молодой ещё чтоб переживать. Погода сегодня у нас Хорошая Солнце светит ярко.) Вот видите как у меня всё Хорошо образовалось то есть всё от головы прежде всего. А тревога у меня бывает не большая. Из за работы и всё.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 декабря 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-10 11:06
Спасибо, Лёша, у меня всё хорошо. Готовлюсь к Новому году.
Я рада, что Вы справляетесь со своим состоянием.
Как Вы будете отмечать НГ?
Лёша 2022-12-10 12:28
Я тоже готовлюсь к новому году. Прибавка к зарплате будет. Поэтому заплачу за квартиру и куплю питание. И ещё да не особо у меня плохое состояние. Наоборот у меня физически всё хорошо. Молод ещё я. а психологически я работаю над собой. Мне то что не умер и не задохнулся. У меня отдышки почти нет.
Лёша 2022-12-10 12:30
Я скажу вам по секрету да у меня астма. Но чтобы у меня было критично такого ни когда не было. Потому что делаю часто ингаляции
Лёша 2022-12-10 12:33
За меня можете не волноваться. У меня все нормально)
Лёша 2022-12-10 12:39
Новый год я буду отмечать в кругу семьи мама папа и я. и брату возможно пойдём в гости. А так я буду как всегда работать. Потому что зимой больше платят. Да и работы больше будет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-10 14:01
Поняла. Т. е. Вы будете расчищать дорожки от снега на новогодние каникулы. Это очень классно!)
На самом деле, я тоже работаю без выходных, ежедневно!
Лёша 2022-12-11 00:11
Всё верно буду расчищать. Завтра у нас будет снег передают снова. Работа будет кипеть)