Возбуждается нервная система

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте это я Лёша. Как у вас дела Дороти Вячеславовна. У меня всё хорошо. Почти каждый день зарабатываю деньги. Стараюсь как могу. Что ещё могу написать. Уже заработал 8000 руб. Для меня это солидно. Как то на душе лучше становиться. Но не счастье в деньгах. У меня проблема. Когда я получаю деньги то моя нервная система возбуждается. Подскажите что делать и как быть. Просто когда получаю деньги то начинаю нервничать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2023 года

44 ответа

Кирилл 2023-10-18 09:30
И ещё я вспоминаю как я работал сварщиком. Хочу так же быть на уровне. Хоть работаю дворником. Дворником тоже добиться таких же успехов.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-18 12:07
Здравствуйте, Леша.
Позволяете ли Вы себе радоваться от души, без осуждения, претензий и критики себя?
Кирилл 2023-10-18 12:28
Да позволяю. Вообщем.
Кирилл 2023-10-18 12:30
Иногда позволяю. А иногда просто нервничаю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-18 12:51
Чем нервничаете? Какой эмоцией?
Кирилл 2023-10-18 13:34
Эмоцией. Что хочу заработать деньги вот и нервничаю.
Кирилл 2023-10-18 13:40
Страх постоянный у меня. Как заметила мой психиатр постоянно тревожусь. По поводу и без повода. Но не сильно умеренно. И это двигатель мой. Без него ни куда. Постоянно чем то занимаюсь я
Кирилл 2023-10-18 13:42
И ещё. вот даже у меня астма. Иногда бывает хрипит в груди. Но я не нервничаю. Потому что уже долгое время прошло и я привык к этому. Даже по врачам не хожу. Так просто иногда появляюсь и всё. но я не задыхаюсь в покое. Нормально вообщем. Отдышки нет в покое и при ходьбе. Только после физической нагрузки. Я постоянно контролирую своё самочувствие.
Кирилл 2023-10-18 13:45
Меня на работе спросили. Как дела. Я говорю всё хорошо. Ха. потому что не жалуюсь на болячку. Я двигаюсь вперёд. и добьюсь всего что я захотел
Кирилл 2023-10-18 13:54
И знаете почему я не переживаю по поводу астмы. Потому что она легкая форма у меня. Вот так всё. от слова легкого течения. Значит можно держать под контролем.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-18 22:10
Какой именно эмоцией? Как она называется? Какое это чувство внутри?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-18 22:11
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.
Кирилл 2023-10-19 13:02
Чувство не удовлетворённости внутри.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-19 13:31
Неудовлетворенность появляется когда получаете деньги?
ВЧ связи с чем это может быть?
Кирилл 2023-10-19 14:08
Вот сейчас заработал снова деньги. Почти каждый день зарабатываю.
Кирилл 2023-10-19 14:10
Не знаю. Просто рад очень и маманя тоже. Что зарабатываю.
Кирилл 2023-10-19 14:11
А так с другой стороны. Этому надо радоваться. Купил сегодня ингалятор очень рад этому
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-19 14:25
Когда радуетесь деньгам испытываете неудовлетворенность. Так?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-19 14:25
Ну вот именно! Откуда неудовлетворенность и тревога?
Кирилл 2023-10-20 00:10
Точно вы сказали. Правильно. Рад очень)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-20 09:01
И все-таки я не поняли в виду чего Вы чувствуете тревогу и неудовлетворенность при получении денег.
Кирилл 2023-10-21 04:30
Да чувствую неудовлетворённость в деньгах. Когда получаю. А с другой стороны чувствую прилив энергии и радость хочеться ещё больше заработать. Сложное чувство. До конца не могу разобраться. Вот сегодня отработал дома уже. Буду отдыхать.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-21 16:40
Придумайте тогда, как повысить свой заработок.
Кирилл 2023-10-22 00:52
А У вас как дела?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-22 10:47
Занимаюсь тренингами, консультирую. Все как обычно)
Кирилл 2023-10-22 11:08
А я снова заработал сегодня мани. Хахаха. Круто)
Кирилл 2023-10-22 11:26
Хотите прикол расскажу. Короче зима скоро. Будет много снега. Это говорит о том. Что придёться потрудиться.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-22 19:22
И это есть повод порадоваться!)
Кирилл 2023-10-23 05:39
Вот у меня астма. Знаете как я лечусь. Ингаляторы каждый день. Закаливание сегодня и регулярно. Хожу пешком постоянно. Тренируюсь и работаю. Врач говорит молодец большой. Отдышки нет вообще практически. Кроме интенсивных нагрузок. Причём у меня реально официально стоит астма контролируемая. Я этому рад. Что всё в порядке у меня. Уже на улице холодно но я закаляюсь дома. Экстрим вообщем. Ха. алкоголь не пью вообще. Практически. Принимаю заласту и пароксетин.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-23 07:32
Здорово, что Вы нашли нужную схему и подход к себе.
Кирилл 2023-10-23 11:08
Вот снова заработал сегодня деньги. Снова и снова. Господи. Устал я работать. Уже на сегодня. Мусор выкидывал уже отдышка появилась у меня. Господи. Я так давно много не работал.
Кирилл 2023-10-23 11:14
Вот и рассвету я. и всё получиться. Все невзгоды пройдут и стану я богатым.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-23 12:14
Это хороший знак. Может и работа по лучше со временем найдется.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-23 12:15
Главное - стремление.
Кирилл 2023-10-23 23:20
Мне товаровед говорит. А зачем искать лучше. Итак есть работа. Ну да конечно надо всё равно подыскивать работу.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-24 08:21
Ориентируйтесь на свои чувства, а не на слова товароведа.
Кирилл 2023-10-24 13:40
Ориентируюсь на том. Что пока мне подходит такая работа)
Кирилл 2023-10-24 14:19
А работы полно у меня. Капец. Каждый день работаю.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-25 08:29
Прямо без выходных?
Кирилл 2023-10-25 10:00
Я сегодня снова денег заработал.5тыс. Вот так всё. я в шоке. Работа за работой постоянно.
Кирилл 2023-10-25 10:15
Ну да. Наверное не знаю. Почему отдыхаю бывает. Сейчас отдыхаю. Причём сегодня у меня не было отдышки. Наверное не знаю. Вроде астма не обостряеться вообще. Я уже забыл про неё давно уже. Что значит стойкая ремиссия. Но не об этом. Да свои подработки постоянно. Почти каждый день. Такой у меня месяц. Познакомился с генеральным. Говорит будет много работы. Вот так всё. и по раньше отпустил меня с подработки.
Кирилл 2023-10-25 10:27
Вот так всё.