Как всегда лучше чем было

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Как обычно пишу вам. У меня всё хорошо. Лучше чем было раньше это точно. На работе более менее вообщем. Дипрессии нет тревоги нет чувствую себя хорошо вообщем. Работаю дворником постоянно навожу чистоту. Так как скоро Зима. Моя профессия будет востребована больше. Ура. Что ещё астма меня не беспокоит вообще. Не задыхаюсь и этому рад. Так как у меня она генетически передалось от дяди мне не привыкать. В детстве ставили астматический бронхит. Мой пульмонолог говорит с астмой живут до старости. Могу полной грудью вдохнуть и выдохнуть отдышки нет. Короче как всегда в норме всё. близкие живы и этому рад. Мне даже нравиться что у меня астма. Люди уважительно относяться ко мне больше. И ещё вы сказали как проявляеться моя болезнь всё просто. Иногда у меня в груди подхрипывает. Редко но бывает но когда я делаю дых гимнастику то всё проходит. И врач говорит всё хорошо у меня. Астма легкая ни как не влияет на мою жизнь
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-11 06:42
Здравствуйте, Алексей.
Это хорошо. Вот и делайте дыхательную гимнастику эту постоянно. Лучше, чем потом медикаментозно лечиться.
Лёша 2022-11-11 09:52
Да я постоянно делаю её. болезнь не прогрессирует а на оборот спит сильно. Потому что ремиссия астмы. Да и врачи говорят всё хорошо у меня. Я раньше лечился долго и постоянно. А сейчас меньше лечусь. Я даже знаю технику ингаляции как и что делать вообщем. Да и морально я больше уверенней стал. У меня отдышки почти нет вообще. Как то так. Ну да ладно я вам уже надоел наверное с этой дыхалкой)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-11 10:15
Это просто здорово! Продолжайте в том же духе.