Допустимые показания Gardnerella vaginalis

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. Планируем беременность, хотелось быть уверенной, что все хорошо и ничего не мешает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 10:01
Здравствуйте. По результатам к вас бактериальный вагиноз и перед беременностью его необхолимо обязательно пролечить. Лечение необхолимо и вам и партнёру. Для назначения лечения можете связаться со мною по viber.