Допустима ли такая дозировка лазолвана-рино

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ситуация такая. У нас есть прекрасный семейный врач, мы к нему водим уже второго ребенка. Но сегодняшнее назначение лекарства меня вывело немного в ступор. Сыночку 5,7 лет. Приехали с жалобами на сопельки. Наш врач назначил нам 3-5 дней прыскать лазолван-рино по 1-2 впрыску каждые 2! часа. Я прочитала инструкцию и ужаснулась, что в ней написано, что применять не более 4 раз в день и такие побочные явления страшные в случае передозировки. А нам прописали получается за весь день каждые 2 часа прыскать, на протяжении 3-5 дней. Подскажите, пожалуйста, как на ваш взгляд допустима ли такая дозировка? Очень важно мнение специалиста по этому поводу.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Здраствуйте! Вам не стоит беспокоиться и стоит доверять вашему семейному врачу, тем более долгое время он с вами. Это хороший муколитический препарат, выводящий слизь!