Привыкание к нафтизину

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: пелонифрит, ринит
Здравствуйте! Мне 28 лет и у меня привыкание к нафтизину уже 11 лет не могу без него жить, капаю и днем и ночью, примерно каждые 3-4 часа. А когда болею простудой становиться еще хуже нафтизин не помогает, молчу уже и про другие средства, приходиться капать каждые 2-3 часа. Если не закапать начинает болеть голова, не хватает воздуха и лицо всё краснеет. Что можно сделать? Как избавиться от этого. Посоветуйте пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная тема неоднократно обсуждалась на нашем сайте /news/naftizinovaja_zavisimost/2012-8-3-2612