Доплер беременным

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, купила себе фертильный доплер, и вот недель назад на 15 неделе быстро нашла сердечко малыша, а сегодня мучала живот около 10 минут, может чуть больше, но с перерывами, а теперь переживаю могла ли я нанести вред доплером малышу или помешать его правильному развитию ? Сейчас срок 16 недель, доплер на 3 mhz
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 18:30
Добрый день. Это не могло никак негативно отразится на плоде
Платная консультация
Мария 2021-11-14 18:33
1) Но мне стоит им не злоупотреблять?
2) Домашние доплер вообще вредны или нет?
3) и про узи хочу спросит, вредно ли узи для плода?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 18:40
1. Просто так конечно не нужно делать. Только по показаниям. 2. Нет. 3. Не вредно
Платная консультация
Мария 2021-11-15 07:17
Даже то, что я беспокоила животик доплером больше 10 минут, это не отразится на Малыше?