Живот при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня есть ужасная привычка на 10-15 секунд сильно втягивать живот, чтобы посмотреть изменилось что-то с ним или нет, могу ли я его втянуто или нет, и делал это почти каждый день, сама того не замечая. Срок у меня 15 недель.
Так вот вопрос, могла ли я этим навредить малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Мария 2021-11-06 13:13
То есть если я Вас правильно поняла, втягивать живот во время беременности не вредно? Или не вредно до определенного срока?
Просто вычитала, что это может привести к нехватке кислорода у малыша