Втягивание живота во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот у меня такой вопрос, у меня сейчас 15 недель и есть ужасная привычка на несколько секунд втягивать живот, чтобы понять как он изменился, и сейчас я начала переживать, может ли мое втягивание живота, как-то навредить малышу на таком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Мария 2021-11-04 16:05
Просто втягиваю живот сильно, но это не целый день так хожу, максимум 10секунд, но только это почти каждый день. Никак не могу себя от этого отучить
1) Это не может привести к гипоксии или дцп?
2) А на каком сроке это может навредить малышу? Простите за глупыш вопросы, просто хочу быть спокойна
Может можете дать какой-либо совет, как специалист
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 16:17
Я уже ответила Вам выше.
Совет один - успокоиться, перестать делать и думать глупости и поработать с психологом, если не получается помочь себе самостоятельно.
Всего доброго.