Тянущие боли внизу живота во время беременности

Спрашивает: 21Светлана96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня беременность 15 недель. Последнюю неделю тянет низ живота и иногда поясницу. К врачу попаду только через неделю, очень переживаю (На скрининге была 30 апреля было всё хорошо. Только гипертонус матки. Пить ничего не сказали. Посоветуйте что попить или повставлять свечки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 18:17
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.