Доминантная фолликула на УЗИ

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, почему у меня в 19 день цикла при 28 дней цикла в УЗИ не обнаружила не доминантная фолликула и не желтого тела? Хотя в 11 день цикла белые выделения била мы занимались секс в 12 и 14 день цикла может овуляция была?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:30
Здравствуйте. Странный вопрос. Может быть цикл без овуляции
Платная консультация
Аня 2019-02-20 13:06
Добрый день а мне к другому УЗИ сходить чтоли почему не обнаружено ни фолекула и ни жт? Может с низу видно будет осмотру я с верху смотрела узи сказала у тебя мало мочи это о чем то говорит? Что вы посоветуети?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 13:28
Аня, я уже написала Вам, что возможно. Гадания - не мой профиль.
Не доверяете этому УЗИ - идите к другому
Платная консультация
Аня 2019-02-20 21:14
Хорошо