Должны ли бытт выделиения после того как использовала беталин 7дней?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнаружили уреоплазму и бактериальный вагиноз, выписали антибиотики и бетадин на 7 дней. После применения бетадина остались выделения, но уже без запаха. Так и должно быть? Выделения обильные, некомфортно себя чувствую, приходится носить ежедневку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 14:13
Если результат от лечения есть выделений быть не должно. А какой антибиотик вы принимали?