Нет выделений которые должны быть после Бетадина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, начилась молочница, услышала что Бетадин хорошее средство против разных инфекций, в том числе и молочницы, пользовалась два дня, на ночь. Затем мне знакомая сказала что по утру должны быть обильные выделения жёлтого или коричневого цвета. Такого я не наблюдала, только чуть-чуть белые творожестые хлопья, дискомфорта никакого нет, зуда тоже. Что это может быть и стоит ли мне принимать его дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Бетадином молочница не лечится. Вам необходимо принять флюконазол 150 мг однократно.