Бетадин и задержка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит, хронический панкреатит
Здравствуйте, с октября месяца лечила уреаплазму 3 видами антибиотиков, в связи с нехваткой витамина Д. Врач прописала Бетадин 14 шт. 7 шт. Поставила после месячных, врач сказала еще 7 шт. Уже поставила 9, а менструации нет. Появились творожистые выделения без запаха. Подскажите из-за чего может быть задержка, когда с мужем предохраняемся презервативами, и от чего молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-10 20:08
Добрый день.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Молочница как раз и может быть из-за приема антибиотиков.
Платная консультация
Алена 2019-02-10 23:15
Благодарю, Алексей Сергеевич! Стрессов в нашей жизни предостаточно.