Долго нет аппетита

Спрашивает: ЛюбочКа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит,вегетативно-сосудистая дистания..
Здравствуйте, у меня очень долгое время нет аппетита. Ничего не хочу кушать. Могу не есть дня два.К еде совсем не тянет. Кружится голова и часто колит в сердце.Что это может быть.? Спасибо, за ответ!
Теги: нет аппетита долго
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2014 года

3 ответа

ЛюбочКа 2014-07-24 20:13
Ой, еще забыла написать, что как только наберу вес, сразу сбрасываю его.Вешу 47 кг, при росте 162
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-24 21:46
Здравствуйте.
Обращайтесь, пожалуйста, к педиатру или подростковому врачу. Я надеюсь, они решат Вашу проблему. Я имею право заниматься пациентами с 18 лет.
Удачи.
Платная консультация
ЛюбочКа 2014-07-24 21:50
Даа.Хорошо, СПАСИБО ВАМ, за помощь.)