Здравствуйте, на шее появился некий шарик, был довольно долгое время

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на шее появился некий шарик, был довольно долгое время, никак не беспокоил, но решила сходить провериться, на узи дали заключение: Эхографические признаки изо-гипоэхогенного образования в области шеи справа (фибролипома?)
После этого, возможно, на подсознательном уровне стала чувствовать дискомфорт на шее, как будто давит что то

Сдала общий анализ крови и направили к хирургу для удаления липомы.
Скажите, пожалуйста, можно ли по данным результатам крови предположить, что это возможно не липома, а что то злокачественное.

ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
соэ 4 мм/час

Выполнено по методу Вестергрена
Эритроциты 4.50 10*12/л
Гемоглобин 141 г/л
Гематокрит 43.0 %
Средний объем эритроцитов (MCV) 95.0 фл
Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 31.4 пг/кл
Средняя концентрация НЬ в эритроцитах (МСНС) 33.0 г/дл
Отн. Ширина распред. Эритр. По объему (ст. Отклонение) 41.1 фл
Отн. Ширина распред. Эритр. По объему(коэфф. Вариации) 11.9 - %
Тромбоциты 252 10*9/л
Средний объем тромбоцитов (MPV) 11.0 фл
Тромбокрит (РСТ) 0.28 %
Относит. Ширина распред. Тромбоцитов по объему (PDW) 13.1 %
Лейкоциты 6.32 10*9/л
Нейтрофилы 4.59 10*9/л
Нейтрофилы (общее число), % 72.60 %
Эозинофилы 0.02 - 10*9/л
Эозинофилы % 0.3 %
Базофилы 0.03 10*9/л
Базофилы % 0.5 %
Моноциты 0.43 10*9/л
Моноциты % 6.8 %
Лимфоциты 1.25 10*9/л
Лимфоциты (общее число), % 19.8 %

С-реактивный белок 0.70
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-18 19:03
Здравствуйте.
Представлен нормальный анализ крови.
Всего доброго.