Заеды долгое время

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня долгое время(3 месяца) заеды они то проходят то вновь появляются. Чем я только не лечила и тетрациклиновой мазью и гиоксизон с гидрокортизоном чередовала по совету нашего дерматолога. И чеснок прикладывала. А сейчас у меня не просто трещинки а сыпь далеко уже от уголков губ. Посоветуйте пожалуйста что еще можно сделать.? Я и Аевит пила. Метрогил дента не подойдет? Я пью гидреа. Не провоцирует ли это заеды? Я уж и не знаю что думать и что делать. Очень буду ждать Вашего совета. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-28 15:57
Здравствуйте.
Вам нужен повторный осмотр и лечение дерматолога, не поможет- советы косметолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2017-10-29 03:18
Спасибо. Последую Вашим рекомендациям. Правда попаду к дерматологу только 16 ноября, косметологов у нас нет. Сейчас пока чтобы не так больно было можно чем помазать? Спасибо.
Пробуйте глицерином или детским кремом.)
Платная консультация
Надежда 2017-10-29 08:26
Спасибо. Вам здоровья.