Долго мучает кашель- диагнос предварительный ренит аллергический. Помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Екатерина Скребкова
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына предположительно аллергический ренит. Месяц назад появились симптомы ОРВ - насморк раздражённо горло, через несколько дней появился кашель, грели ноги с горчицей (но педиатор запретила) пили горячее молоко с медом и маслом тоже было запрещено именно добавлять мед. Лечили кашель, сначала мокрый потом лающий. Сопли ушли кашель остался, Лор усмотрел отек в носу и посоветовал аллерголога посетить. Кашель не прекращается. Аллерголог назначил пульмикорт- стало легче. Сдали анализ по педиатрической панели помогите расшифровать пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-10 12:13
Исключите молоко, сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, спирограмму, назоцитограмму и пришлите фото анализов