Расшифровка анализа на аллергены

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна.
Помогите пожалуйста расшифровать анализ.
Ребенку 5 лет.
Периодически бывает аллергический насморк и кожные высыпания.
Год назад весной ставили аллергический артрит(в период цветения) - сильно опухали колени + отек квинке -
но причину так и не нашли.
На момент сдачи анализа никаких внешних проявлений аллергии не было.
Молоко и мучное ест постоянно - никаких внешних проявлений не замечалось.
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-07 18:43
Исключите яйца, пшеницу и молоко на 6 месяцев. Сделайте общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму для определения причины ринита, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации