Аллергический ренит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я уже полгода мучаюсь ренитом пью зодак в тот момент когда начинаю чихать и начинает течь нос. Хватает на 2 дня потом сново симптомы возвращаются. Сейчас мучаюсь невралгией но лечение не помогает. Боли начались имено после того как я месяц мучалась с ренитом. Во время чихания тек нос и ломило всю челюсть. Делала рентген гайморита нет ходила к лору тоже сказал все чисто
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-27 18:05
Сделайте общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и грибковой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов авамис назально и зиртек