Долго месячные идут

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у племянницы первый раз пришли месячные.1 августа начались и до сих пор идут месячные. Сначала мазали немного а два дня обильно. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 12:59
Здравствуйте. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Для контроля могу рекомендовать сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова