Долго мажет после задержки

Спрашивает: Лучик33
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Молочница.
Здравствуйте, я замужем. Хочу родить ребёнка. В данный момент происходит непонятная ситуация. Месячные всегда по графику,22-24 дня цикл. Должны были начаться 15 января.21 января появилась алая кровь, в каплях, очень мало и продолжается, не заканчивается. Сегодня уже 3 февраля, а ничего не меняется. Низ живота иногда ноет, как на месячные, грудь увеличилась, побаливает и всё. Сделала два теста, оба отрицательные.8 лет назад была операция, внематочная беременность справа, в следствии чего, трубу удалили и слева удалена киста на яичнике. Также установили медикаментоз. После, никаких сбоев не происходило. Всегда во время. Что может вызвать такие действия в организме? Какой сбой, возможна ли беременность? Благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:54
Здравствуйте, что вы имели в виду "Также установили медикаментоз"?
Платная консультация
Лучик33 2016-02-04 00:01
Мой организм отталкивает приём каких либо таблеток, происходит рвотный процесс, все лечения назначают травами.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 02:33
Вы сдавали биохимию, коагулограмму? УЗИ печени?