Задержка, мажет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние кд были 12-16 октября, во время предпологаемой овуляции полового акта небыло, всегда предохраняюсь презервативом. В этом месяце была простуда но антибиотиков не пила. 15 ноября начало мазать сейчас все прекратилось, живот ноет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 23:22
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. Прежде всего исключите беременность - сделайте тест. Если отрицательный, необхолимо обращаться к доктору для выяснения причины.
Екатерина 2018-11-22 13:18
Добрый день, сегодня сделала три теста, все отрицательные.
Мой цикл составляет около 40 дней, последний защищённый па был 13 числа, через 3 дня начало мазать. Сейчас около трёх дней задержка и немного болит почка
Я могу исключать беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 21:34
Если бы задержка была вызвана беременностью, тест был бы положительный. На сейчас беременности нет. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо сделать узи вызывать месячные.