Задержка или сбой?

Спрашивает: Айсель
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Айсель мне 17 лет, веду половую жизнь, в Январе была задержка аж 25 дней, лишилась девственности тоже в Январе. Месячные начались только в конце февраля, в марте все было хорошо, сейчас Аперель, уже начало Мая, месячных нету 7 дней, всегда предохраняемся и делаем все аккуратно, могул и я быть беременна? Или это опять сбой? Если да то почему так часто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 17:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!